Samstag 08.05.2021

BMX Weltcup Stuttgart (BRD)
08:00-20:00

Sonntag 09.05.2021

BMX Weltcup Stuttgart (BRD)
08:00-20:00

Dienstag 11.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 15.05.2021

Swiss Cup 1&2 Weinfelden
08:00-20:00

Sonntag 16.05.2021

Swiss Cup 1&2 Weinfelden
08:00-20:00

Dienstag 18.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 20.05.2021

1. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 22.05.2021

Euro Cup 3&4 Zolder (BEL)
08:00-20:00

Sonntag 23.05.2021

Euro Cup 3&4 Zolder (BEL)
08:00-20:00

Dienstag 25.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 01.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 05.06.2021

Euro Cup 5&6 Valmiera (LAT)
08:00-20:00

Sonntag 06.06.2021

Euro Cup 5&6 Valmiera (LAT)
08:00-20:00

Dienstag 08.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 12.06.2021

DSM 1. Lauf Weinfelden (SUI) (1-Tages-Veranstaltung)
08:00-20:00

Dienstag 15.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 17.06.2021

2. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 19.06.2021

Euro Cup 7&8 Sarrians (FRA)
08:00-20:00
Sponsorenlauf
10:00-16:00

Sonntag 20.06.2021

Euro Cup 7&8 Sarrians (FRA)
08:00-20:00

Dienstag 22.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 26.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Sonntag 27.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Dienstag 29.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 01.07.2021

3. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Dienstag 06.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Freitag 09.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Samstag 10.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Sonntag 11.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Dienstag 13.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 20.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 27.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 29.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00

Freitag 30.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00

Dienstag 03.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 07.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Sonntag 08.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Dienstag 10.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 14.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 15.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Montag 16.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 17.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00
Kadertraining
10:30-12:00

Mittwoch 18.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Donnerstag 19.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Freitag 20.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Samstag 21.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 22.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 24.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 28.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 29.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 31.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 02.09.2021

4. Lauf Berner Cup (Final mit Rangverkündigung)
18:00-20:30

Samstag 04.09.2021

Euro Cup 9&10 Anadia (POR)
08:00-20:00
DSM 4. Lauf Emmental (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 05.09.2021

Euro Cup 9&10 Anadia (POR)
08:00-20:00
DSM 4. Lauf Emmental (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 07.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 11.09.2021

Swiss Cup 5&6 Genf
08:00-20:00

Sonntag 12.09.2021

Swiss Cup 5&6 Genf
08:00-20:00

Dienstag 14.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 16.09.2021

Reserve Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 18.09.2021

DSM 5. Lauf Goldach (SUI)
08:00-20:00
Euro Cup Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 19.09.2021

DSM 5. Lauf Goldach (SUI)
08:00-20:00
Euro Cup Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 21.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 25.09.2021

Swiss Champs Echichens
08:00-20:00

Sonntag 26.09.2021

Swiss Cup 7 Echichens
08:00-20:00

Dienstag 28.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 02.10.2021

Swiss Cup 8&9 Sion
08:00-20:00

Sonntag 03.10.2021

Swiss Cup 8&9 Sion
08:00-20:00

Dienstag 05.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 12.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 16.10.2021

DSM 6. Lauf Tessin (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 17.10.2021

DSM 6. Lauf Tessin (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 19.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 21.10.2021

Reserve Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 23.10.2021

7. Lauf Littau DSM (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 24.10.2021

7. Lauf Littau DSM (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 26.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 30.10.2021

Ersatztermin DSM (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 31.10.2021

Ersatztermin DSM (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 02.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00