Dienstag 22.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 24.06.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 26.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Sonntag 27.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Dienstag 29.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 01.07.2021

3. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Dienstag 06.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 08.07.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Freitag 09.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Samstag 10.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Sonntag 11.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Dienstag 13.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 15.07.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Dienstag 20.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 22.07.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Dienstag 27.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 29.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00
Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Freitag 30.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00

Dienstag 03.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 05.08.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 07.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Sonntag 08.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Dienstag 10.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 12.08.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 14.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 15.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Montag 16.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 17.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00
Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Mittwoch 18.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Donnerstag 19.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00
Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Freitag 20.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Samstag 21.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 22.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 24.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 26.08.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 28.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 29.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 31.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 02.09.2021

4. Lauf Berner Cup (Final mit Rangverkündigung)
18:00-20:30

Samstag 04.09.2021

Euro Cup 9&10 Anadia (POR)
08:00-20:00
DSM 4. Lauf Emmental (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 05.09.2021

Euro Cup 9&10 Anadia (POR)
08:00-20:00
DSM 4. Lauf Emmental (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 07.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 09.09.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 11.09.2021

Swiss Cup 5&6 Genf
08:00-20:00

Sonntag 12.09.2021

Swiss Cup 5&6 Genf
08:00-20:00

Dienstag 14.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 16.09.2021

Reserve Berner Cup
18:00-20:30
Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 18.09.2021

DSM 5. Lauf Goldach (SUI)
08:00-20:00
Euro Cup Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 19.09.2021

DSM 5. Lauf Goldach (SUI)
08:00-20:00
Euro Cup Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 21.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 23.09.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 25.09.2021

Swiss Champs Echichens
08:00-20:00

Sonntag 26.09.2021

Swiss Cup 7 Echichens
08:00-20:00

Dienstag 28.09.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 30.09.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 02.10.2021

Swiss Cup 8&9 Sion
08:00-20:00

Sonntag 03.10.2021

Swiss Cup 8&9 Sion
08:00-20:00

Dienstag 05.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 07.10.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Dienstag 12.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 14.10.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 16.10.2021

DSM 6. Lauf Tessin (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 17.10.2021

DSM 6. Lauf Tessin (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 19.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 21.10.2021

Reserve Berner Cup
18:00-20:30
Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 23.10.2021

7. Lauf Littau DSM (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 24.10.2021

7. Lauf Littau DSM (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 26.10.2021

Kadertraining
10:30-12:00
Kids-Training
17:30-18:30
Training Fortgeschrittene
18:30-20:00

Donnerstag 28.10.2021

Training für alle
18:30-20:00
Fördertraining
19:30-21:00

Samstag 30.10.2021

Ersatztermin DSM (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 31.10.2021

Ersatztermin DSM (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 02.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 09.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 16.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 23.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 30.11.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 07.12.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 14.12.2021

Kadertraining
10:30-12:00