Dienstag 09.03.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 16.03.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 23.03.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 30.03.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 03.04.2021

Euro Cup 1&2 Zolder (BEL)
08:00-20:00

Sonntag 04.04.2021

Euro Cup 1&2 Zolder (BEL)
08:00-20:00

Montag 05.04.2021

Euro Cup 1&2 Zolder (BEL)
08:00-20:00

Dienstag 06.04.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 13.04.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 20.04.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 27.04.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 01.05.2021

Euro Cup 3&4 Verona (ITA)
08:00-20:00

Sonntag 02.05.2021

Euro Cup 3&4 Verona (ITA)
08:00-20:00

Dienstag 04.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 08.05.2021

BMX Weltcup Stuttgart (BRD)
08:00-20:00

Sonntag 09.05.2021

BMX Weltcup Stuttgart (BRD)
08:00-20:00

Dienstag 11.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 15.05.2021

Swiss Cup 1&2 Weinfelden
08:00-20:00

Sonntag 16.05.2021

Swiss Cup 1&2 Weinfelden
08:00-20:00

Dienstag 18.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 20.05.2021

1. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 22.05.2021

Euro Cup 5&6 Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 23.05.2021

Euro Cup 5&6 Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 25.05.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 01.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 05.06.2021

Euro Cup 7&8 Valmiera (LAT)
08:00-20:00

Sonntag 06.06.2021

Euro Cup 7&8 Valmiera (LAT)
08:00-20:00

Dienstag 08.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 12.06.2021

DSM 1. Lauf Littau (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 13.06.2021

DSM 1. Lauf Littau (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 15.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 17.06.2021

2. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Samstag 19.06.2021

Euro Cup 9&10 Sarrians (FRA)
08:00-20:00

Sonntag 20.06.2021

Euro Cup 9&10 Sarrians (FRA)
08:00-20:00

Dienstag 22.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 26.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Sonntag 27.06.2021

Swiss Cup 3&4 Volketswil
08:00-20:00

Dienstag 29.06.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 01.07.2021

3. Lauf Berner Cup
18:00-20:30

Dienstag 06.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Freitag 09.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Samstag 10.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Sonntag 11.07.2021

UEC Juniors & Elite European Championships/European Challenge Zolder (BEL)
08:00-20:00

Dienstag 13.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 20.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Dienstag 27.07.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 29.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00

Freitag 30.07.2021

Olympic Games BMX Tokyo (JAP)
08:00-20:00

Dienstag 03.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 07.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Sonntag 08.08.2021

DSM 2. Lauf Bludenz (AUT)
08:00-20:00

Dienstag 10.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 14.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 15.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Montag 16.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 17.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00
Kadertraining
10:30-12:00

Mittwoch 18.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Donnerstag 19.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Freitag 20.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Samstag 21.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Sonntag 22.08.2021

UCI BMX World Championships Papendal (NED)
08:00-20:00

Dienstag 24.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Samstag 28.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Sonntag 29.08.2021

DSM 3. Lauf Zetzwil (SUI)
08:00-20:00

Dienstag 31.08.2021

Kadertraining
10:30-12:00

Donnerstag 02.09.2021

4. Lauf Berner Cup (Final mit Rangverkündigung)
18:00-20:30